hp1120

페이지 정보

profile_image
작성자타라 조회 9회 작성일 2020-10-22 19:17:38 댓글 0

본문

Мойка от прикуривателя CHAMPION HP1120

Мини-мойка от прикуривателя CHAMPION HP1120 (12V, 120Вт).
Нигде не смог найти видео-обзор этой автомойки, поэтому после покупки, решил сделать видео, в помощь тем, кто выбирает.
Кто переживает по поводу лакокрасочного покрытия авто, то сообщаю - с ним все в порядке, царапин нет. Но после пары-тройки моек (по 500-700р., где люди спец.обученные моют) царапки появились. Теперь мою только на мойках самообслуживания, за 100-120 рублей успеваю помыть всю машину, не прикасаясь к ней тряпками.
У меня есть и обычная мойка высокого давления, от сети 220, но т.к. я живу на третьем этаже, я не смог ей пользоваться (пару раз воспользовался, но хлопот очень много), и отвез её тестю на хутор.
В конце ролика реклама моющего средства (концентрат) - http://vivasan.org/index.php?categoryID=19
Василий Петров : Дичь
Михаил Антонов : На сколько раз хватило этой мойки?
M M : Прикольная вещь
Dobriak Dobrov : автомойка катунь так же выглядит и так же работает.хрень. хоть и есть она у самого а мою все равно самообслуживании
corpse66rus : С химией возможно и норм будет,а так двиг мыть самое то мне кажется

Вся правда о 12в мойке Champion HP1120

Максим : чуть не купил спасибо
Сергей Войник : а если керамический подшипник поставить? не должен по сути проржаветь
Андрей Андреич : Покупать мойку за 2 т.р. и жаловаться на ее конструкцию???Да вы батенька олень!!!
Влад Соловьев : Видео Бред полный. У меня такая мойка уже четыре года, мою часто, проблем нет никаких.
ChinA Town : придурок нехуй 12 вольтовый брать !

HP1120

... 

#hp1120

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 518건 1 페이지
게시물 검색
Copyright © www.xn--980b89ss7dosdr9bwubwy7c.kr. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz